Портфель пластиковый А4 на молнии COOLFORSCHOOL 2 отделения Study CF30000-04
- Готово к отправке
- Код: CF30000-04S
139 ₴
125,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Матеріал: поліпропілен.
Товщина: 500 мкм.
Формат: А4.
Загальне відділення на блискавці та 2 відділення всередині. Тканинна окантовка. Металева фурнітура.
Бренд: Cool For School
Вигляд: горизонтальна
Тип папки: папка-портфель
Тип замку: блискавка
Інші можливості Особливості: з ручкою
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CFS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Формат папки | А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 390 мм |
| Тип | Портфель |
| Формат | A4 |
| Глубина | 60 мм |
| Ручки | Две |
| Высота | 270 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 125,10 ₴



