

Фартух для детского творчества подростковый 69*48см синий 61651-02
- Готово к отправке
- Код: 61651-02
249 ₴
236,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фартук со спинкой для детского творчества предназначен для детей в возрасте 6-14 лет (длина 69 см, ширина 48 см); Изготовлено из водоотталкивающей ткани: 100% полиэстер. Товар не содержит вредных и токсичных веществ. Безопасен при использовании по назначению. Товар соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам. Хранить в сухом месте. Номер партии соответствует дате изготовления. ДСТУ 2032-92 «Игрушки. Предметы для детского творчества. Общие технические условия».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Водоотталкивающая |
| Длина изделия | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | З рукавами |
| Розміри | 69х47 см |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 236,55 ₴



