

Пенал школьный Мишка Happy на 1 отделение, 2 отворота без наполнения 20*13,5*3см 930498
- Готово к отправке
- Код: 930498
221 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пенал шкільний Ведмедик на 1 відділеня має 2 відвороти без наповненя 20*13,5*3см 930498
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особливості | З відворотами |
| Матеріал | Поліестер |
| Кількість відділень | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



