


Пенал шкільний Принцеса ноти 3D малюнком на 1відділення 2 відворота без наповнення 19,5*13*3,5см
- Готово к отправке
- Код: 936381
221 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пенал шкільний Принцеса ноти 3D малюнком на 1відділення 2 відворота без наповнення 19,5*13*3,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Monster High |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особливості | З відворотами |
| Матеріал | Поліестер |
| Кількість відділень | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



