
Лупа d=40 мм 10-кратное увеличение в пластиковой оправе TY1216-1
- Готово к отправке
- Код: TY1216-1
31 ₴
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лупа Eco-Eagle d=40 мм
- Лупа ТМ Eco-Eagle TY1216-1 круглой формы в пластиковой оправе.
- Оправа окутывает стекло, предотвращая возможные порезы и повреждения самого стекла.
- Имеет диаметр 40 мм
- Кратность увеличения до 10 раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 40 мм |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лупи |
| Особенности | З тримачем |
| Діаметр мм | 40 |
| Конструкция | Ручні |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



