Діркопробивач пробивною потужністю 20 аркушів офісного паперу. Металевий корпус забезпечує міцність і довготривалий строк служби.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные | |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Максимальна кількість пробиваємих листів (шт.) | 20 |
| Діаметр пробитого отвору (мм) | 5.5 |
| Відстань між пробитими отворами (мм) | 80 |
| Кількість пробиваємих отворів | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



