Дырокол Eagle металлический с линейкой мини размера.
- Офисный канцелярский дирирокол ТМ Eagle709R металлический эргономичной формы.
- Пробивная мощность 8 листов, расстояние между пробитыми отверстиями 80 мм.
- Укомплектований пластиковой линейкой разделения на формате бумаги.
- Удобный пластиковый резервуар для бумажных осеек.
- Диаметр пробитого отверстия - 6 мм.
- Размер: Ш/Г/В 10,4 х 5,5 х 3,3 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 8 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 6 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимальна кількість пробиваємих листів (шт.) | 8 |
| Діаметр пробитого отвору (мм) | 6 |
| Відстань між пробитими отворами (мм) | 80 |
| Кількість пробиваємих отворів | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴



