Степлер №24/6 20л мини пластик + скобы на блистере 0456 DELІ 312592
- Готово к отправке
- Код: 312592
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висувний механізм замени скоб | Нет |
| Максимальна кількість пробиваємих листів (шт.) | 30 |
| Максимальний відступ від краю листа (мм) | 15 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип скоб | №24 |
| Вид | Міні |
| Тип | Степлери |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴



