Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висувний механізм замени скоб | Нет |
| Максимальна кількість пробиваємих листів (шт.) | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип скоб | №24 |
| Тип | Степлери |
| Матеріал корпусу | Метал+пластик |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴



