Блок для флипчарта Flip Chart 64х90см 10 листов белый 70г\м2 FR-10L
- Готово к отправке
- Код: FR-10L
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок для флипчарта Flip Chart 64х90см 10 листов белый 70г\м2 FR-10L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresh Up |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Альбом для флипчарта |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість листів | 10 |
| Колір | Белый |
| Розміри, мм | 640х900 мм |
| Лініювання | Без лініювання |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



