Тетрадь В5 на скобе 48 листов клетка усиленная обложка 5В448К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Офорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Линовка | Клетка |
| Плотность листов | 65 г/м2 |
| Плотность обложки | 200 г/м2 |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | В5 |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество листьев | 48 |
| Тип скрепления | На скобі |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴






