
Губка для сухостираемой доски Eco-Eagle "Смайл" круглая, магнитная, 9 х 9 см TY343
- Готово к отправке
- Код: TY343
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Губка для сухостирающей доски Eco-Eagle TY343 в виде веселого «Смайла». Имеет круглую форму для удобства использования. Встроенный магнит позволяет непосредственно хранить и крепить губку к поверхности доски. Предназначена для очистки магнитных сухостиральных досок от следов маркера не оставляя следов. Размер 9 х 9 х 2см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Губки магнітні |
| Форма | Кругла |
| Виробник | Eagle |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴



