Губка для сухостирающей доски Eco-Eagle TY341 проямоугольной формы. Имеет пластиковый держатель для удобства использования. Встроенный магнит позволяет непосредственно хранить и крепить губку к поверхности доски. Предназначен для очистки магнитных сухостиральных досок от следов маркера не оставляя следов. Размер 5,5 х 11 х 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Губки магнітні |
| Форма | Прямокутна |
| Основные атрибуты | |
| Вид товара | Губка |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴




