Линейка металлическая 100см,в ПВХ чехле MF2018- 100
Линейка металлическая длиной 100 см с антикоррозионным лаковым покрытием. Две шкалы сверху и снизу единицы измерения - сантиметра и миллиметры, цена деления - 1 мм. Ширина 2,6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Memoris Precious |
| Тип инструмента | Линейка |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лінійка |
| Довжина | 100 см |
| Матеріал | Метал |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴



