Портфель пластиковый A4 Economix на застежке 1 отделение, фактура Вишиванка чорный E31641-01
- Готово к отправке
- Код: E31641-01
150 ₴
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портфель пластиковый формата А4. Закрывается с помощью застежки-замка, есть ручка. Удобен для переноса документов, предотвращает их повреждение и загрязнение.
Материал полипропилен
Толщина пластика, мкм 700
Формат А4
Количество отделений 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластмасса |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Формат папки | А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особливості | Застібка |
| Формат | A4 |
| Товщина (мкм) | 700 |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Черный |
| Тип поверхні | Тиснена |
| Кількість відділень | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



