Набор металлическая сетка 6 предметов серебряный:
Лоток вертикальный
стакан для ручек и карандашей
стакан для скрепок
подставка для конвертов
лоток для канцелярских принадлежностей
подставка для визитки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість предметів | 6 |
| Виробник | Eagle |
| Кількість в упаковці | 6 |
| Матеріал | Метал |
| Колір | Срібло |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴



