

Пенал школьный на молнии "Bourgeois" YM8471 на 2 отеления, пудровый 21*5,5*9см
- В наличии
- Код: YM8471
221 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пенал школьный на молнии "Bourgeois" YM8471 на 2 отеления, пудровый 21*5,5*9см, ткань полиэстр, без наполнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 13.5 см |
| Персонажи | Disney |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Поліестер |
| Кількість відділень | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



