Пенал школьный CARS Тачки Молния Маквин 1 отделение, 2 отворота без наполнения 20*13,5*4см синий 930524
- Нет в наличии
- Код: 930524
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пенал шкільний CARS Тачки Блискавка Маквін 1 віділення 2 відвороти без наповненя 20*13,5*4см синій 930524
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Cars |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 4 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень | 1 |
| Особливості | З відворотами |
| Матеріал | Поліестер |
| Колір | Синій |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴



