Модели геометрических фигур, набор 7 фигур, материал-пластик, НУШ E-GS7
Набор «Модели геометрических фигур» Fantasy E-GS7 входит в перечень демонстрационных материалов, предусмотренных методикой НУШ. Визуализация учебного материала с таким оборудованием позволяет детям лучше усваивать новую информацию.
Модели геометрических фигур используют на уроках математики в начальной школе. Набор позволяет наглядно продемонстрировать учащимся, которые являются геометрические тела и фигуры. В учебный комплект входят 7 фигур: 2 параллелепипеда (в основании квадрат и прямоугольник), куб, конус, пирамида, цилиндр и сфера. Благодаря тому, что каждое изделие открывается, это также позволяет показать учащимся, что все плоские фигуры складывают определенные геометрические тела. Этот набор позволяет дать школьникам первые элементарные понятия для дальнейшего успешного изучения геометрии.
Модели геометрических фигур Fantasy E-GS7 изготовлены из пластика синего цвета. Высота фигуры - 5 см. Обучающие принадлежности хранятся в прозрачном пластиковом футляре. Размеры коробки - 17 х 12 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantasy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
- Цена: 465 ₴





