Палитра для художественных работ. Оснащена 6 лунками для краски по кругу и 3 по центру - для смешивания цветов. Изготовлено из пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Палитра с лунками |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Отверстие для большого пальца | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



