Палитра для художественных работ. Оснащена 5 лунками для краски и 5 лунками для смешивания цветов. Изготовлено из пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Палитра с лунками |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Атлас |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



