Лоток канцелярский горизонтальный для хранения и сортировки бумаг и документов. Позволяет удобно и компактно хранить рабочие документы в порядке. Подходит для бумаг форматом до А4. Благодаря своей форме дает возможность установки лотка один на другой, и таким образом нарастить блок с нужным количеством самолетов (до 7 шт). Ассортимент цветов позволяет выбрать тот оптимально подходит к вашему интерьеру. Материал - полистирол. Сделано в Украине.
характеристики
вид горизонтальный
цвет черный
Размер 255*350*70
материал пластик
Количество отделений 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴




