
Визитница на 180 визиток размер 20 х 11 см, цвет черный Eagle TY950-180
- Нет в наличии
- Код: TY950-180
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Визитница Eco-Eagle.
- Удобная и стильная визитница ТМ Eco Eagle рассчитана на 180 визиток.
- Визитница предназначена для хранения банковских, дисконтных карт или визиток стандартного размера.
- Она станет незаменимым помощником для правильной организации ваших визиток и не позволит им потеряться среди документов.
- Обложка визитки изготовлена из ПВХ.
- Отделение для визиток сделаны из полипропилена.
- Размер 20 х 11см.
- Цвет чорный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница настольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 180 шт |
| Количество прозрачных отделений | 101-200 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип поверхности бумаги | Полуматовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Eagle |
| Вид | Візитниця |
| Матеріал | Полівінілхлорид |
| Колір | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



