Блок бумаги 85х85мм 200л. клееный Классика Twin Color Fresh Up FR-22
- Готово к отправке
- Код: FR-22
20 ₴
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок бумаги для заметок цветной клееный «Twin Color».
Размер: 85х85 мм 200 листов.
Для изготовления используется два цвета высококачественной бумаги.
Оптимальный для ежедневного использования в офисе и дома.
Размер: 85х85 мм 200 листов.
Для изготовления используется два цвета высококачественной бумаги.
Оптимальный для ежедневного использования в офисе и дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresh Up |
| Страна производитель | Украина |
| Количество листов | 200 лист. |
| Проклеенный край | Да |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Папір для нотаток клеєний |
| Кількість листів | 200 |
| Розміри, мм | 85х85 мм |
| Колір | Різнобарвний |
| Кількість кольорів | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



