Бумага для заметок.
Размер: 85х85 мм
Клееный блок.
Количество листов: 400л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresh Up |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Проклеенный край | Да |
| Количество листов | 400 лист. |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Папір для нотаток клеєний |
| Кількість листів | 400 |
| Колір | Белый |
| Розміри, мм | 85х85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



