Бумага для заметок, белая.
Размер: 85х85 мм
Не клееный блок.
Количество листов: 400л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresh Up |
| Страна производитель | Украина |
| Количество листов | 400 лист. |
| Цвет | Белый |
| Проклеенный край | Да |
| Материал | Бумага |
| Размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Папір для нотаток не склеєний |
| Колір | Белый |
| Розміри, мм | 85х85 мм |
| Длина | 85 см |
| Кількість листів | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



