Блок бумаги белый 90х90мм. 1000 листов не клееный Krok KR-1311
- Готово к отправке
- Код: KR-1311
63 ₴
59,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумага для заметок, белая.
Размер: 90х90 мм
Не клееный блок.
Количество листов: 1000л.
Индивидуальная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresh Up |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Проклеенный край | Нет |
| Количество листов | 1000 лист. |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Папір для нотаток не склеєний |
| Кількість листів | 1000 |
| Колір | Белый |
| Розміри, мм | 90х90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59,85 ₴



