Стикеры 76х76мм 80 листов блок для заметок с клейким слоем пастель XY-6013 желтые смайлики и звездочки 121796
- Нет в наличии
- Код: 121796
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стикер блок фигурный 75х75 80л. Идеально подходит для создания и хранения заметок на работе и дома. Также можно использовать как закладку для книг. Клей не оставляет следов после отклеивания и позволяет неоднократно переклеивать лист.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Количество листов | 80 лист. |
| Тип | Стикеры |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Папір |
| Колір | Жовтий |
| Количество листьев | 80 |
| Розміри, мм | 76х76 мм |
| Особливості | Фігурні |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



