Закладки с клейким слоем Economix - это закладка который не выпадет из вашей книги или документа, пока вы сами не решите ее убрать. Клей не оставляет следов после отклеивания и позволяет неоднократно переклеивать листочек. Закладки идиально подходит для выдиление информации. На закладке можно делать пометки. Ассорти из 5 цветов дает возможность выделять отдельным цветом часть документа или отдельные страницы, что позволит удобнее работать с информацией. Особенно незаменимы при работе с оригиналами документов в которых нельзя делать пометки текстовым маркером или ручкой. Закладки поставляются на прозрачном пластиковом диспенсере который можно запор на блокноте или книге. Это позволяет удобно хранить и использовать весь блок не теряя ни одного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стікери-закладки |
| Количество в упаковке | 20 |
| Кількість листів | 100 |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Різнобарвний |
| Количество листьев | 100 |
| Розміри, мм | 12х45 мм |
| Особливості | Неонові кольори |
| Кількість кольорів | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



