Закладки с клейким слоем Economix - это закладка который не выпадет из вашей книги или документа, пока вы сами не решите ее убрать. Клей не оставляет следов после отклеивания и позволяет неоднократно переклеивать листочек. Закладки идиально подходит для выдиление информации. На закладке можно делать пометки. Ассорти из 5 цветов дает возможность выделять отдельным цветом часть документа или отдельные страницы, что позволит удобнее работать с информацией. Особенно незаменимы при работе с оригиналами документов в которых нельзя делать пометки текстовым маркером или ручкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Тип | Стикеры-закладки |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість листів | 150 |
| Колір | Різнобарвний |
| Розміри, мм | 15х45 мм |
| Матеріал | Папір |
| Кількість кольорів | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



