Стикер-закладки 25 * 45мм с клейким слоем POP-UP Optima 50 шт 2 неоновые цвета О25536
- Нет в наличии
- Код: О25536
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стикеры пластиковые, 45х25 мм, 50 листов. Состоят из белой матовой части - малозаметной на бумаге (не закрывает текст под закладкой), и яркого цветного корешка. Хороший клейкий слой - лист можно неоднократно использовать. Не оставляет следов клея на поверхности. Закладки идеально подходят для выделения информации. На закладке можно делать пометки. Особенно незаменимы при работе с оригиналами документов в которых нельзя делать пометки текстовых маркеров или ручкой. Закладки поставляются в пластиковом POP-UP диспенсере. Это позволяет удобно хранить и использовать весь блок к последней закладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стікери-закладки |
| Кількість листів | 50 |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Різнобарвний |
| Розміри, мм | 25х45 мм |
| Особливості | Неонові кольори |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



