Стикеры бумажные, 50x15, 5 цветов, 500 л. Качественный плотную бумагу, яркие цвета. Хороший клейкий слой, закладки можно неоднократно использовать. Не оставляет следов клея на поверхности. Закладки идиально подходят для выдиление информации. На закладке можно делать пометки. Ассорти из 5 цветов дает возможность выделять отдельным цветом часть документа или отдельные страницы, что позволит удобнее работать с информацией. Особенно незаменимы при работе с оригиналами документов в которых нельзя делать пометки текстовых маркеров или ручкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стікери-закладки |
| Колір | Різнобарвний |
| Розміри, мм | 15х50 мм |
| Матеріал | Папір |
| Кількість кольорів | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



