Канцелярский металлический степлер ТМ DELІ 0344.
- пластиковая основа степлера не царапает поверхность стола и предотвращает скольжение;
- Предусматривает использование скоб:
- № 24/6 (2-25 листов), № 26/6 (2-25 листов)
- максимальная величина скрепления – 25 листов;
- глубина захвата листа – 69 мм;
- два способа сгибания скоб;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Степлери |
| Тип скоб | №24 |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимальна кількість пробиваємих листів (шт.) | 25 |
| Висувний механізм замени скоб | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



