Удобная и стильная визитница на странице 4 визитки
размер рассчитана на 128 визиток.
Визитница предназначена для хранения банковских, дисконтных карт или визиток стандартного размера.
Она станет незаменимым помощником для правильной организации ваших визиток и не позволит им потеряться среди документов.
Обложка визитки изготовлена из ПВХ.
Отделения для визиток сделаны из полипропилена.
Размер 25х 11 см.
Цвет черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество вмещаемых карт | 180 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип поверхности бумаги | Полуматовая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Картотека |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




