Удобная и стильная визитница на кольцах рассчитана на 96 визиток.
Визитница предназначена для хранения банковских, дисконтных карт или визиток стандартного размера.
Она станет незаменимым помощником для правильной организации ваших визиток и не позволит им потеряться среди документов.
Обложка визитки изготовлена из искусственной кожи.
Отделения для визиток сделаны из полипропилена.
Размер 19,5х 15см.
Цвет черный.
Характеристики Optima O36012-01
Бренд: Optima
Страна-производитель: Украина
Назначение визитницы: для визиток партнеров, для своих визиток
количество: 96 шт.
Ширина: 15 см
Длина: 19,5см
Цвет производителя: черный
Материал: искусственная кожа
Визитница предназначена для хранения банковских, дисконтных карт или визиток стандартного размера.
Она станет незаменимым помощником для правильной организации ваших визиток и не позволит им потеряться среди документов.
Обложка визитки изготовлена из искусственной кожи.
Отделения для визиток сделаны из полипропилена.
Размер 19,5х 15см.
Цвет черный.
Характеристики Optima O36012-01
Бренд: Optima
Страна-производитель: Украина
Назначение визитницы: для визиток партнеров, для своих визиток
количество: 96 шт.
Ширина: 15 см
Длина: 19,5см
Цвет производителя: черный
Материал: искусственная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество вмещаемых карт | 96 шт |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Картотека |
| Матеріал | Полівінілхлорид |
| Колір | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴





