Пенал школьный 2 отеления на молнии.
Пенал изготовлен из прочного водоотталкивающего материала, усиленный окантовкой из ткани.
В средние прошиты эластичные трдержатели для канцелярских принадлежности.
Размер 19*13*3см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴






