Кисточка нейлон круглая №4 2204-CHNR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Синтетический |
| Номер кисти | 4 |
| Длина ворса | 15 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ручки | 150 мм |
| Длина | 165 мм |
| Производитель | Yuan Cheng Auto Accessories Manufacturer |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пензлі |
| Форма | Кругла |
| Ворс | Нейлон |
| Розмір | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴



