
Папка-портфель для чертежей А4 пластиковая 1 отделение на липучке серый Data Bank AT-001C
- Готово к отправке
- Код: AT-001C
254 ₴
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Папка-портфельпластиковый для чертежей. Производитель: DATA BANK. Изготовлен из пластика. Имеет застежку "липучка". Цвет: металлик. Размер:350*260*25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Data Bank |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Папка-портфель |
| Застежка | Липучка |
| Формат папки | А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 350 мм |
| Формат | A4 |
| Глубина | 25 мм |
| Ручки | Одна |
| Высота | 260 мм |
| Тип застежки | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное |
| Товщина (мкм) | 700 |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Сірий |
| Тип поверхні | Матова |
| Кількість відділень | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



