|
Размеры: 110х85х157см. Максимальная высота полотна: 80,5 см.Максимальная высота полотна: 80 см. Легкий раскладной алюминиевый мольберт - прекрасный выбор, если Вы планируете написать пейзаж на природе, или писать на пленэре. Компактный, просто и удобно складывается и занимает мало места. Удобный для переноски в сложенном состоянии, благодаря сумки из ткани с ремнем, которая входит в комплект, с помощью которой тренога крепится на спину подобно рюкзаку. Также она защитит мольберт от дождя или физических повреждений. Алюминиевый мольберт очень практичен в работе в технике акварели, поскольку позволяет оперативно и кардинально менять угол наклона рабочей поверхности. Телескопические ножки состоит из трех сегментов, закрепляемые надежными фиксаторами-клипсами. Благодаря легкости и простоте сборки, эта тренога может использоваться как профессионалами, так и юными художниками.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D.K.ART & CRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная длина холста | 80.5 мм |
- Цена: 950 ₴






