Набор цветных пластиковых палочек в 60 шт пластик, в тубусе. Для обучения детей счету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 5 см |
| Толщина | 2 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лічильні палички |
| Кількість в упаковці | 60 |
| Матеріал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 42,50 ₴




