Портфель-бокс дитячий Superman Cool For School А4 на застібці (SM04301)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Материал | Пластмасса |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Основные атрибуты | |
| Формат папки | А4 |
| Застежка | Замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | A4 |
| Толщина | 700 мкм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Особливості | Бокс |
| Товщина (мкм) | 700 |
| Матеріал | Пластик |
| Тип поверхні | Матова |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



