Компактный однолямочный рюкзак - отличный выбор для повседневного использования. Функциональность и небольшие размеры придают малому рюкзаку особую привлекательность для студентов, школьников, велотуристов, байкеров и любителей прогуляться пешком в выходной день. Можно использовать в качестве тревожного рюкзачка. Модель выполнена из прочной водонепроницаемой ткани, имеет один плечевой ремень, который перестегивается, как для правшей, так и для левшей.
Особенности:
- Большое отделение на блестке 47*30*12см
-мале отделение для мелких вещей 20*25см
-отделение для бутылочки с водой на резинке
-отделение для телефона.
Переносят рюкзак на плече с помощью которой лямки с фастексом шириной 8,5 сантиметров. Отделение для телефона расположено на лямке и имеет клапан с липучкой для надежного хранения. Спинка модели мягкая, анатомическая. Сверху есть ручка для переноса в одной руке.
В большое отделение помещается упаковка бумаги формата А4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olli |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пользовательские характеристики | |
| наименование | ранец |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ширина, мм | 300 |
| Спинка | М'яка |
| Толщина (мм) | 120 |
| Высота, мм | 470 |
- Цена: 477 ₴







