Сумка через плечо для спортивной формы 8713. Сумка предназначена для ношения спортивной обуви, формы, то что. Сумки Tiger производятся из высокотехнологичных материалов со специальным водоотталкивающим покрытием, что позволяет использовать их при любых погодных условиях. При этом структура и свойства материала не подвергаются изменениям, гарантирует высокую прочность школьных рюкзаков и отсутствии неприятных запахов. А основными преимуществами сумок Tiger, безусловно, является их антибактериальные свойства. Легко чистится от грязи.
- Основные характеристики:
- Размер сумки: 31х33х7,5 см.
Производитель Tiger Enterprise Corporation (Кван Тонг, Гонконг) является мировым лидером по производству пеналов, ранцев и шкильных сумок, которые зарекомендовали себя высоким качеством и надежностью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Вид | Спортивні |
| Матеріал | Поліестер |
| Колір | Зелений |
- Цена: 450 ₴







