- 8-разрядный
- Литиевая + солнечная батарея питания
- Автоотключение
- Цвет: Черный
- Размеры (Ш х Д х В): 88 x 58 x 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
| Размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір | Черный |
| Розрядність | 8 |
| Ширина, мм | 58 |
| Висота | 58 |
| Товщина, мм | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



