Гирлянда бахрома светодиодная уличная с переходником черный провод, имеет возможность подключения других гирлянд последовательно. Горит синим цветом с мерцанием одного ряда ламп. Гирлянда состоит из двух модулей длиной 1.5 м по 57 лампочек каждый, а также блоком питания от электросети с проводом 1,5 м. 3агальная длина гирлянды 4,5 м. Высота бахрамы 0.5 м.
Питание от электросети 220-240V AC 50Hz.
Класс защиты - IP65
Цвет - синий
Вид - Бахрома (Icicle-light)
Количество диодов - 114 шт.
Длина провода с лампами - 3 м (1,5м+1,5м)
Длина бахромы - 0.5 м
Дальность кабеля питания с блоком 1,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Синий |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Синий |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 9.2 Вт |
| Количество ламп | 114 шт |
| Количество светодиодов | 114 шт |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









