Канцелярский степлер ТМ Eagle 9629 с поворотным механизмом на 360 градусов, позволяющим сшивать (брошурировать) форматы А3, А4.
- сшивка открытая, закрытая, обивка.
- Максимальная величина скрепления - 25+ листов плотностью 80 г/м2 ;
- Глубина захвата листа - 82 мм;
- Стандартная сшивка, временная сшивка и скобозабивание.
- Пластиковая основа степлера не царапает поверхность стола и предотвращает скольжение;
- Предусматривает использование скоб No24/6, 26/6;
Хотя производитель официально не декларирует, на практике возможно использовать скобы 23/8 с пробивной мощностью 40 листов плотностью 80 г/м2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 82 мм |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Глубина сшивания | 82 мм |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Степлери |
| Тип скоб | №24 |
| Вид | Поворотний |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимальна кількість пробиваємих листів (шт.) | 25 |
| Максимальний відступ від краю листа (мм) | 82 |
| Висувний механізм замени скоб | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴




