Канцелярский степлер пластиковых ТМ DELІ.
- Пластиковая основа степлера не трясет поверхность стола и не закрывает коврик;
- Передняя вилочная скоба:
- № 24/6 (2-25 аркушов)' № 26/6 (2-25 аркушов)
- Максимальная величина скрипленя - 25 аркушов;
- Глибина захоплення листа - 69 мм;
- Два способа изготовления скоб;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 69 мм |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Степлери |
| Особливості | З ергономічними вставками |
| Тип скоб | №24 |
| Матеріал корпусу | Метал+пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальна кількість пробиваємих листів (шт.) | 25 |
| Максимальний відступ від краю листа (мм) | 69 |
| Висувний механізм замени скоб | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴



