Подушка штемпельная настольная Есonomix 70х110 мм синяя E42101-02
- Готово к отправке
- Код: E42101-02
85 ₴
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подушка штемпельная настольная ТМ Есonomix, 70х110 мм. Имеет РР защиту от высыхания, наполненную синей краской. Настольная штемпельная подушка бывает синего, черного, фиолетового цветов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид продукции | Штемпельная подушка |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір чорнил | синій |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



