Разделители листов (полоски) размером 240*105 мм выполнены из пластика. Позволяют систематизировать документы для быстрого поиска. В упаковке 100 раздельных полосок. Толщина пластика 160 мкм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Разделитель страниц |
| Толщина | 160 мкм |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особливості | Для реєстраторів |
| Кількість в упаковці | 100 |
| Розміри, мм | 105х240 мм |
| Толщина (мкм) | 160 |
| Формат | 240*105 |
| Товщина (мкм) | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



