Карандаш цанговый 2 мм M&G с 6-мя грифелями в тубе 2В и ластиком синий HAMP0653с
- Готово к отправке
- Код: HAMP0653с
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Механический карандаш M&G 2 мм 2В с 6-мя грифелями в тубе и ластиком HAMP0653
Механический карандаш 2.0 2В с 6 грифелями в тубе и резинкой — принадлежности, которые понадобится разнообразным специалистам. Если приходится много чертить, рисовать или писать именно карандашом, механический вариант для этого подойдет лучше всего. Он не требует подтогивания, оставляет четкую и заметную линию, не ломается.
Карандаш механический имеет грифель средней мягкости (2В). Карандаш оснащен запасными грифелями, поэтому его хватит на длительное время даже при активном использовании. Заменять грифели легко и быстро. В комплекте есть резинка, что качественно стирает написанное и не оставляет следов на бумаге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&G |
| Страна производитель | Китай |
| Тип карандаша | Чернографитовый |
| Цвет | Синий |
| Степень твердости | 2В |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Наличие резинки | Да |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Упаковка | Блистер |
| Внешние параметры | |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Пишучий вузол | Грифель 2 мм |
| Форма | Кругла |
| Вид | Механічний олівець |
| Діаметр грифеля мм | 2 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



